ЦСКА обыграл «Локомотив» и одержал первую победу за три матча КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Московский клуб победил в Ярославле со счетом 3:2. В другом матче дня «Авангард» уступил «Автомобилисту», потерпев четвертое поражение подряд со старта сезона Читайте нас в Новости Игроки ЦСКА Игроки ЦСКА (Фото: Global Look Press)

Хоккеисты ЦСКА обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 3:2 в гостевом матче «Фонбет» — чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Виталий Абрамов (5-я минута), Тахир Мингачев (10) и Максим Соркин (36). У проигравших отличились Артем Ильенко (33) и Александр Полунин (47).

«Спартак» проиграл в овертайме «Металлургу» и прервал серию побед в КХЛ Хоккей Фото:Максим Константинов / Global Look Press

ЦСКА одержал первую победу за три последних матча КХЛ.

«Армейцы» поднялись на шестое место турнирной таблицы Западной конференции, набрав в пяти играх шесть очков. «Локомотив» занимает восьмое место с пятью очками в пяти встречах.

В следующем матче ЦСКА 14 сентября примет «Витязь», «Локомотив» в тот же день дома сыграет против СКА.

Результаты других матчей дня:

«Адмирал» (Владивосток) — «Куньлун» (Пекин) — 3:1

«Сибирь» (Новосибирск) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 Б

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Авангард» (Омск) — 4:2. Омский клуб потерпел четвертое поражение подряд со старта сезона.