«Металлург» проиграл матч КХЛ после лидерства в 3:0 в третьем периоде :: Хоккей :: РБК Спорт

«Металлург» проиграл «Северстали» в матче КХЛ, ведя 3:0 в третьем периоде «Северсталь» забросила свою третью шайбу за минуту до конца основного времени, а потом победила в овертайме. В другом матче дня хет-трик Антона Бурдасова помог «Трактору» обыграть «Автомобилист» Читайте нас в Новости Игроки «Северстали» Игроки «Северстали» (Фото: Global Look Press)

Магнитогорский «Металлург» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 3:4 в овертайме домашнего матча «Фонбет» чемпионата КХЛ.

Хозяев вели со счетом 3:0 после двух периодов. Отличились Максим Карпов (22-я минута), Филипп Майе (22) и Семен Кошелев (26). В составе гостей шайбы забросили Даниил Вовченко (44), Иван Емец (52) и Александр Петунин (60, 63). Череповецкий клуб перевел игру в овертайм, забросив за 56 секунд до конца третьего периода.

Зачем отдали Войнова и Шипачева. Главное — о селекции клубов КХЛ Хоккей Московское «Динамо» в межсезонье вместо звезд КХЛ пригласило дорогих канадских игроков, проведя неоднозначную работу по комплектованию состава

«Металлург», один из фаворитов сезона, проиграл второй матч из трех на старте чемпионата.

В следующем матче «Металлург» 8 сентября примет хабаровский «Амур», «Северсталь» днем позже дома сыграет с ЦСКА.

В другом матче дня челябинский «Трактор» дома в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» (4:3). Хет-трик на счету форварда хозяев Антона Бурдасова.