Одноклубник Дзюбы спровоцировал тренера после победной игры :: Футбол :: РБК Спорт

У Марио Балотелли, который заменил Дзюбу после первого тайма, произошла словесная перепалка с главным тренером «Адана Демирспор» Винченцо Монтеллой, едва не дошедшая до драки Читайте нас в Новости Новости

Нападающий Марио Балотелли спровоцировал конфликт с главным тренером «Адана Демирспор» после победы команды над «Умраниеспор» в четвертом туре чемпионата Турции по футболу.

После матча главный тренер хозяев Винченцо Монтелла вышел на поле, чтобы поздравить своих игроков и пожать им руки, однако у него произошла словесная перепалка с Балотелли, которая едва не переросла в драку. Тренерскому штабу пришлось сдерживать Монтеллу, чтобы разговор на повышенных тонах с нападающим закончился без рукоприкладства.

Дзюбу признали худшим игроком матча в чемпионате Турции Футбол Артем Дзюба

«У нас высокие ожидания от Балотелли. Это я ему и сказал. Адреналин иногда заставляет его говорить некоторые вещи. Лично для меня этот момент уже пройден», — позднее прокомментировал Монтелла эпизод с итальянским форвардом.

Балотелли появился на поле в матче против «Умраниеспора» после первого тайма, он заменил российского форварда Артема Дзюбу, который был признан худшим игроком встречи. «Адана Демирспор» одержал победу со счетом 1:0 и с девятью очками поднялся на второе место.