Роналду отмахнулся от попросившей сделать фото болельщицы в Кишиневе :: Футбол :: РБК Спорт

Звездный форвард «Манчестер Юнайтед» в перерыве матча Лиги Европы с «Шерифом» проигнорировал просьбу фанатки о совместном фото Читайте нас в Новости Фото: Oleg Bilsagaev/Getty Images Фото: Oleg Bilsagaev/Getty Images

Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отказал в фотографии девушке в перерыве матча группового этапа Лиги Европы против «Шерифа», который состоялся в Кишиневе. Об этом сообщает Mirror.

После первого тайма Роналду шел в подтрибунное помещение, когда к нему подошла болельщица и попросила о совместном фото. Португалец в ответ лишь отмахнулся от девушки и просто прошел мимо.

Газета отметила, что Роналду подвергся критике со стороны фанатов в социальных сетях за его пренебрежительное отношение к болельщице, поскольку многие посчитали жест, который он сделал рукой, невежливым.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Шериф» со счетом 2:0. Роналду в первом тайме отличился с пенальти, забив свой первый гол в нынешнем сезоне.

Соглашение 37-летнего Роналду с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2023 года. В текущем сезоне португалец провел восемь матчей (лишь три в стартовом составе), с игре «Шерифом» он отметился своим первым результативным действием.